首页|彩神ll大发登录

历任领导
当前位置: 首页 >> 学校概况 >> 历任领导
朱 晨(1986年07月—1992年04月) 书记
于春深(1992年04月—1996年03月) 书记
焦福岩(1996年03月—1996年09月) 书记
于鸿玲(1997年07月—2002年07月) 书记
曹树珍(2002年07月—2005年12月) 书记
张俊芳(2005年12月—2012年05月) 书记
刘晓平(2012年05月—2017年09月) 书记
朱 晨(1984年12月—1986年07月) 副校长
赵步伦(1987年01月—1992年04月) 副校长
徐炳田(1992年04月—1998年06月) 副书记
孙志平(1998年6月—2011年12月) 副书记
张云霞(2002年10月—2013年12月) 副书记
籍献平(2013年12月—2019年04月) 副书记
赵步伦(1987年11月—1989年10月兼) 纪委书记
王 诚(1989年10月—1991年11月) 纪委书记
徐炳田(1991年11月—1998年06月) 纪委书记
孙志平(1998年06月—2003年06月) 纪委书记
胡晓燕(2003年06月—2013年12月) 纪委书记
张 光(2013年12月—2016年06月) 党委常委
石 虹(1980年08月—1983年09月兼) 校长
纪 之(1981年05月—1983年07月兼) 校长、书记
祝庆理(1983年09月—1984年01月兼) 校长、书记
朱 晨(1987年01月—1991年06月兼) 校长
于春深(1991年06月—1992年04月兼) 校长
马民生(1992年04月—1998年04月) 校长
何宝才(1998年04月—1999年08月) 校长
李建强(1999年08月—2002年03月) 校长
张俊芳(2002年08月—2012年06月) 校长
董兆伟(2012年06月—2015年11月) 校长
邓明立(2017年09月—2019年04月) 校长
乔显浩(1991年08月—1996年03月) 常务副校长
杨鸿文(1980年03月—1983年09月兼) 副校长
吴 弢(1980年08月—1983年09月兼) 副校长
安 莉(1980年08月—1983年09月兼) 副校长
翟 抗(1980年08月—1983年09月兼) 副校长
张仲勋(1980年08月—1983年09月) 副校长
张凯恩(1983年09月—1992年04月) 副校长
尹子祥(1984年12月—1994年03月) 副校长
乔显浩(1988年02月—1991年08月) 副校长
赵文华(1995年10月—2006年11月) 副校长
侯 侠(1996年03月—2004年04月) 副校长
曹树珍(1999年06月—2002年07月) 副校长
赵建华(2007年07月—2013年12月) 副校长
张金强(2007年04月—2011年06月) 副校长
赵贵河(2003年07月—2017年05月) 副校长
武喜春(2013年12月—2019年05月) 副校长